1)10+10:10*8= 2)55:11*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.

1. ответ 18.

2. ответ 15.


Отвечает Морозов Серафим.

1)10+1*8=10+8=18

2)5*3=15