Двенадцать рабочих деоают работу за 3 часа,за сколько сделают эту же работу 14 рабочих?


Ответы на вопрос

Отвечает Шиликбаева Дина.
12/3=4 (4 работника делают работу за час)
60/2=30 (2 работника делают работу за пол часа)
3-30=2.5 часа
ответ: 14 работников делают работу за 2.5 часа