Упростите выражение6 4\9x-2 5\6x +12 1\6ПОЖАЛУСТА БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Луць Юля.
2 4/3x - 5/3x + 2 = 8/3x - 5/3x +2= x+2