Выполни вычесления. Вырази ответ в более крупных единицах длинны 12км520м+700м=? 8

км60м+5км280м=? 40км-17км150м=? 23км400м-640м=?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.
12520м+ 700м= 13220 м= 13км 220м
8060м + 5280м=13340 м = 13км 340 м
40000м - 17150м=22850м = 22км 850 м
23400м - 600м= 22800м= 22ки 800м
Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12км520м+700м=13км220м=13.22км

8 км60м+5км280м=13км340м=13.34км

40км-17км150м==22км850м=22.85км

23км400м-640м=22км760м=22.76км