11/15-7/10Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Рома.
Приводишь к общему знаменателю
22/30-21/30=1/30
Отвечает Трущёва Мария.

11/15-7/10= (2*11-3*7)/30= 1/30