Вычисли удобным способом 475 х 2 х 5, 5 х 18 х 20, 2 х 96 х 7, 2 х 10 х 36, 587 х 10 х 2, 678 х 5 х

4

Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

475 х 2 х 5=475*10=4750

5 х 18 х 20=5*20*18=100*18=1800

2 х 10 х 36=36*2*10=72*10=720

587 х 10 х 2=5870*2=11740

678 х 5 х 4=678*20=13560