Путешественник прошёл 3/4 это на 35 км > чем половина. Сколько всего км должен пройти

путешественник?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
3/4 - 2/4= 1/4 пути
1/4 пути = 35 км => 35×4= 140 км (весь путь)