X-0,6=1,43/4+х=1х-1 1/5=4/52х-5=х-12,7х+1,3=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

1)X-0,6=1,4

Х=1.4+0.6

х=2

Ответ 2

2)3/4+х=1

Х=1-3/4

Х=1/4

Ответ 1/4

3)х-1 1/5=4/5

Х=4/5+11/5

х= 15/5

х=3

ответ 3

4)2х-5=х-1

2х-х=-1+5

х=4

ответ 4

5) 2,7х+1,3=х+3

2.7х-х=3-1.3

1.7х=1.7

х=1

Ответ 1