Вычислите а) 5,6 * 0,008 + 2,23 * 2,4 б) (46 - 34,17) * 0,09 в) (3,126 - 1,7) * (0,15 + 7,4) г)

(9,38 + 5,12) *) (8,4-3,24).

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А)1действие0,008×5,6=0,0448

2действие2,23×2,4=5,352

3действие0,0448+5,352=5,3968