1)В магазине 54 кг кортофеля и 42 кг моркови расфасовали в покеты по 6 кг в каждый. Сколько всего

получилось пакетов с овощами 2) у кати было 87 наклеек. 68 наклеек с животным и, а остальные с птицами. Сколько у кати было наклеек с птицами 3) запиши выражение и найди значения к 59 прибавить честное чисел 84 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 54:6=9 пакетов с картофелем

42:6=7 пакетов с морковью

9+7=16 пакетов всего

2) 87-68=19 наклеек с птицами

3) 59+(84:4)=59+41=100

Отвечает Соловьёва Дарья.

Ответ:

1) 54/6=9 кг расфасовали картофеля по 6 кг в каждый.

42/6=7 кг   расфасовали моркови по 6 кг в каждый.

Пошаговое объяснение: