Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов! 1. D=4,6(см): C-?(см) 2.Радиус=2,5(см): С-?(см) 3.

Радиус=2(см): S-?(см в квадрате) 4.S=36: п(см в квадрате): а-?(см)

Ответы на вопрос

Отвечает Швенк Руслана.

1 C=2пR=dп=4.6*3.14=14.444

2 C=2пR=2*3.14*2.5=15.7

3 S=пR в квадрате= 3,14*2 в кв= 3,14*4=12,56

4 может там надо найти радиус, диаметр или длину, т к вычислить а нельзя