два самолёта вылетели одновременно из одного аэропорта в протмвоположных направлениях.Через 2ч

расстояние между ними было 1500км.Скорость одного самолёта 400км/ч.Найди скорость другого самолёта.

Ответы на вопрос

Отвечает Басарти Алина.
400×2=800км
1500-800=700
700÷2=350
ответ:ск второго 350 км/ч
Отвечает Близнецова Евгения.
Ответ: 350 км/ч.................