Решить уравнение пропорции 2х/5=7/3 (/) черта дроби Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ільховська Анастасія.

решение смотри внизу


Отвечает Микашова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2х*3=5*7

6х=35

х=35/6=5 5/6