-7,1+7,68:1,2 help me


Ответы на вопрос

Отвечает Паулкина Дарья.
Все сделано на фото!!!

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

-0.7

Пошаговое объяснение:

-7,1+7,68:1,2 = -7.1 + 6.4 = -0.7