Реши задачу В каждой каробке 24 канфеты . На первый стол поставили 3 каробки , на вторую 4 каробки

. На сколько конфет бтльше на втором столе , чем на первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кистерев Семён.

Ответ:24


Пошаговое объяснение:

3×24=72

4×24=96

96-72=24