С помощью формулы V=a*b*c вычислите1) V, если а=4дм, b=3дм, с=6дм; 2) b, если V=5244см3, b=12см,

с=23см.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.
1) V=4*3*6=72дм
2) b=V/a*c =5244\12*23=19