Вычисли.8+17 6+28 4+39 63-8 30-(6+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8+17=25
6+28=34
4+39=43
63-8=55
30-(6+6)=30-12=18
Отвечает Науменко Сергей.

Ответ:

25, 34, 43, 55, 18.