мама купила печенье и конфеты в отношении 3:2,Сколько сладостей каждого вида купила мама, ест.

всего она купила 2кг 500 г

Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3+2=5 частей

2500:5=500г в 1 части

3*500=1500г=1кг 500 г печенья

2*500=1000г=1кг конфет