вычеслите 1)сумма кубов чисел 3 и 2 2)куб суммы чисел 3 и 2 3) разность квадратов чисел 8 и 6

4)квадрат разности чисел 8 и 6.ДАЮ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

1) 3³ + 2³ = (3*3*3) + (2*2*2) = 27 + 8 = 35

2) (3 + 2)³ = 5³ = 125

3) 8² - 6² = 64 - 36 = 28

4) (8 - 6)² = 2² = 4


Отвечает Каримова Диана.

1) {3}^{3}  +  {2}^{3}  = 27 + 8 = 35

 2){(3 + 2)}^{3}  =  {5}^{3}  = 125

3) {8}^{2}  -  {6}^{2}  = 64 - 36 = 28

4) {(8 - 6)}^{2}  =  {2}^{2}  = 4