Представьте в виде десятичной дроби 3/4; 7/20;5 3/16;7 3/20;1 23/50


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
3,4=0,75

7/20=0,35

5 3/16=83/16=5,1875

1 23/50=73/50=1,4
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0.75

0.35

0.1875

3.65

2.46

Пошаговое объяснение: