Помогите пожалуйста 2 целых 5/8 разделить на 3/2 плюс 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2 целых 5/8  разделить на 3/2 будет 7/4 + 1/4 = 8/4 = 2.