Номер 668. найдите число, если: 1)1/4 его равна 80 2)1/10 его равна 10 3)1/2 его равна 30


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:320,300,60


Пошаговое объяснение: чтоб найти число по его части на данное число делит на часть.

1)80÷1/4=320

2)30÷1/10=300

3)30÷1/2=60

Ответ:320, 300, 60