реши задачу В саду собрпли 656 кг яблок . Это в 4 раза больше, чем красных яблоа . Сколько всего

килограммов яблок собрали в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Кирилл.

Здравствуйте!

Ответ:

820 яблок.

Пошаговое объяснение:

1). 656 : 4= 164 (кг) кр. яблок

2) 656 + 164=820 (кг)

ОТВЕТ: 820 яблок.

Отвечает Чикишева Света.
656:4=164 кг - красные яблоки
656+164=820 кг - все яблоки