Расскажите как разделить 550 грамм конфет в отношение 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2+3=5 частей

550:5=110г в 1 части

2*110=220г

3*110=330г