Выполни деление с остатком,проверь49:5


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип Стас.
9 ост 4
9*5=45+4=49
ыыы
Отвечает Грошева Полина.
49:5=9(4 остаток)
Проверка:
9×5+4=49