2/х=2,5/1,5 если что это дроби!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.

Ответ:

2/х=2,5/1,5

2,5х=2*1,5

2,5х=3

Х=1,2


Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

2/х=2,5/1,5

2/x = 5/3

2=5/3x

x=6/5=1,2