X: 15 = 6 : 9(плиииз:( )


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
X:15=2/3
x=2/3*15
x=10
проверка:
10:15=2/3
2/3=2/3
Отвечает Горбунов Максим.

x:15=2/3

x=2/3*15

x=10

10:15=2/3

2/3=2/3