не замечают в парке посадили 6 кустов Белой акации что составило одну седьмую часть от количество

кустов шиповника жасмина на 9 кустов больше чем акации шиповника вместе взятых сколько кустов жасмина посадили решение условия

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6*7=42 куста шиповника                                                                                         6+42=48 кустов белой акации и шиповника вместе                                   48+9=57 кустов жасмина посадили в парке