Решите пожалуйста (-2,8+3,7- 4,8 ) = 1,5 : 0,9 ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

Ответ: 1,7


Пошаговое объяснение: (-2,8+3,7-4,8)=1,5:0,9=-2,8+3,7=-6,5-4,8=1,7=1,5:0,9

1,7=1,7