Реши задачу У фермера в саду было 3012 кг яблок Часть яблок упаковали в 96 ящиков После чего 324

кг осталось не упаковано Сколько килограммов в яблок положили в каждый ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

здравствуй.

1) 3012 - 324 = 2688 кг яблок - упаковали в 96 ящиков.

2) 2688 : 96 = 28 кг яблок - в одном ящике.

Ответ: 28 кг яблок.

удачи в учебе.

Отвечает Зинченко Даниил.
1) 3012 - 324 = 2688 кг ( всего упаковано )
2) 2688÷96 = 28 кг
Ответ : в каждом ящике ровно по 28 кг яблок .