№ 1. Реши задачу. В саду собрали 3012 кг яблок. Часть яблок упаковали в 96 ящиков. После чего 324

кг яблок осталось не упаковано. Сколько килограммов яблок положили в каждый ящик? № 2. Вычисли. 600 357 : 683 + 300 202 : 523 * 204 ________________________________________________________________________________ быстрей мне надо плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3012-324=2688 кг упаковали

2688:96=28 кг в 1 ящике

600357:683=879

300202:523=574

574*204=117096

879+117096=117975