Выпишите в порядке возрастан я все делители числа:84,35,45,42. Помогите пожалуйста срочно.Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Артур.

Ответ:

84=7×3×2×2 (2, 3, 7)

35=7×5 (5, 7)

45=5×3×3 (3, 5)

42=7×3×2 (2, 3, 7)