В бидоне 32 л молока а в 3 одинаковых кувшинах 24л.во сколько раз больше молока в бидоне,чем в

одном кувшине?

Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.

1)24:3=8(л)-один кувшин;
2)32:8=4
ответ: в 4 раза

Отвечает Минский Арсений.


 сначала находим сколько литров в одном кувшине
1)24/3=8 л - 1 кувшин
2)32/8=4
 Ответ : в 4 раза меньше молока в бидоне , чем в кувшине