-2x+1+5(x-2)=-4(3-x)+1 РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!! ПЕРВЫЙ ОТВЕТ ЛУЧШИЙ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2x+1+5x-10=-12+4x+1

-2x+5x-4x=-1+10-12+1

-x=-2

x=2

Отвечает Сепик Діана.
-2х+1+5х-10=-12+4х+1
3х-9=4х-11
3х-4х=9-11
-х=-2
х=2