Решите по формуле (a-b)^2=a^2-2ab+b^2 Уравнение: (х+4)^2+y^2=81


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.
х^(2)+8х+16+у^(2)=81
х^(2)+8х+у^(2)=65
х(х+8)+у^(2)=65