В сентябре фабрика выпустила 254780 м ткани, а в октябре на 890 м больше, чем в сентябре и на 950 м

меньше чем в ноябре. Сколько всего метров ткани выпустила фобрика за три месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.
Просто:
254780+890=255670 (м) - в октябре
255670+950=256620 (м) - в ноябре
254780+255670+256620=767070 (м) - всего
Ответ: 767070 всего метров ткани выпустила фобрика за три месяца!