Разделите 30 рублей в отношении 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.
30:5=6 руб/1часть, тогда 2*6=12руб и 3*6=18руб, всего 30 руб
Отвечает Котик Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30/(2+3)*2=12 ; 30/(2+3)*3=18