Решите по действиям: 18•(-13/14)•14/15•(-15/16)•16/17-(-17/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

18 * (-\frac{13}{14}) * \frac{14}{15} * (-\frac{15}{16}) * \frac{16}{17} - (-\frac{17}{18}) = 18 * 13 * \frac{1}{17} + \frac{17}{18} = \frac{234}{17} + \frac{17}{18} = \frac{4501}{306}