Помагите пж решить решение и ответ 23-4(3x+8)=1-17x


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
23-4(3x+8)=1-17x
23 -12х - 32 = 1 - 17х
17х -12х = 1 - 23 + 32
5х = 10
х = 2
Отвечает Габдулла Абылайхан.
23-12х-32-1+17х=0
5х=10
х=2