26 тонн -12 тонн 750 кг равно,27 час 50 мин-18 час 40 мин равно,200 м62 см-89 м6 см равно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Даша.

Ответ:

1 т = 1000 кг

(26 тонн) - (12 тонн 750 кг) =  13,25 тонн

1 час = 60 мин

(27 часов 50 минут) - (18 часов 40 минут) =  9,16 часа

1 м =100 см

(200 м 62 см) - (89 м 6 см) =  111,56 м

Отвечает Дубровина Ира.
1)13т250кг
2)5ч90 мин
3)19м166см