Найдите значение выражения наиболее удобным способом1) 5 × 97 × 20 2)68 × 78 - 78 × 58


Ответы на вопрос

Отвечает Мусагитова Виктория.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

1) 5 × 97 × 20 =5*20*97=100*97=9 700

2)68 × 78 - 78 × 58 =78*(68-58)=78*10=780

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5*97*20=5*20*97

20*5=100

97*100=9700


68*78-78*58=78*(68-58)

78*10=780