Найдите значения выражения. 7*10^3+2*10^2+3*10^1


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

7*10^3+2*10^2+3*10^1=10*(7*10^2+2*10+3)=10*(700+20+3)=10*723=7230.

Отвечает Хруленко Валерия.
7*10^3+2*10^2+3*10^1
10(7×10²+2×10+3)
10(7×100+20+3)
10(700+23)
10×723=7230