В уравнение у=х квадрат-4,найдите у,если х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

подставляешь вместо x  четыре и получаешь  y = 4^2 - 4 = 16 -4 = 12