Помогите пожалуйста поскорее у меня очень много домашнего задания на неделю! Расстояние от Перми до

Уфы равное 462 км, машина преодолела за 7 часов на обратном пути за такое же время он проехал на 49 км меньше на сколько км/ч уменьшилась его скорость на обратном пути ( 5, 7, 6, 8, 9, ) 1 мая счётчик воды показывал расход 196 м3 а 1 июня 213 м3 какую сумму ( в рублях) должны заплатить за мая если цена за 1 м3 составляет 24 рубля ( 398, 418, 408, 422, 432, ) это ответы бассейн объём которого 450 м3 наполняется одной трубой за 5 часов а второй за 9 часов рассчитать объём воды ( в м3 ) в бассейне при одновременном включении труб на 3 часа ( 450, 400, 390, 440, 420 ) это ответы за 6 метров ткани заплатили на 1680 рублей больше чем за 4 метров этой же ткани сколько рублей надо заплатить за 10 метров такой ткани? ( 8540, 8500, 8400, 8380, 8300 ) это ответы если скорость лодки по течению реки равна 16 км/ч а против течения 8 км /ч то скорость лодки в стоячей воде равна - ( 8 км/ч,7 км/ч, 10 км/ч, /11 км/ч, 12 км/ч )это ответы. Пожалуйста ответе умоляю так мало времени это 3 класс 98 баллов буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1). 462/7=66 км/час,     (462-49)/7= 59 км/час,  66 – 59 = 7 км/час

2). (213 -196)*24= 408 руб

3). Производительность первой трубы  450:5=90,  второй 450:9=50

Обеих 90+50=140.   140 * 3=420 м³

4). 6*х – 4*х=1680,   х = 840,   840 *10=8400  руб

5). Скорость течения  (16-8)/2=4 км/час

16-4=12 км/ час, или 8+4=12 км/час