X+27=58 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

x + 27 = 58 \\ x = 58 - 27 \\ x = 31
Отвечает Луговская Катя.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение    

х+27 = 58

х = 58-27

х = 31

31+27=58

58=58