На озере 9 гусей и 6 уток. На сколько гусей больше, чем уток?


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Слава.
9-6=3(на 3 гуся)
Ответ: На 3 гуся больше.
Отвечает Гайнелов Нурымжан.

Ответ:

всего 9 гусей и 6 уток

9-6=3

ответ:в пруду больше гусей на 3 гуся больше чем уток