(2,04 - 1 1/4) : 1/20 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
Ответ:15,8
..............

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2,04-1 1/4):1/20=(2,04-1,25):0,05=0,79:0,05=15,8


2 4/100-1 1/4=204/100-5/4=204/100-125/100=79/100

79/100:1/20=79/100*20/1=79/5=15 4/5=15,8