3 ч 58 мин сколько это мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

1ч=60 мин 3ч=3*60=180мин  180+53=238мин

3ч 58мин=238мин

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кременецкий Вадик.

60  \times  3 + 58 = 180 + 58 = 238