0.4/x=0.48/0.3 Найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.

Ответ:

0.48*x=0.4*0.3

x=0,4*0.3/0.48=0,25

Пошаговое объяснение:


Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,4/х=1,6

х=4/10:16/10=4/10*10/16=1/4=0,25