Упрастить выражения б)12b-4b; г)10 м+5 м-6 м е) 5+ у+6 у


Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.

Ответ:

12b - 4b = 8b

10m + 5m - 6m = 9m

5 + y + 6y = 5 + 7y

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сарафанова Эвелина.

Ответ:

12в-4в=8в

10м+5м-6м=9м

5+у+6у=5+7у

Пошаговое объяснение: